gklknauf

среда, 20 июля 2022 г.

 

Строй-glk предлагает организациям и частных лицами необходимые в строительстве стройматериалы для строительства дома, при ремонте и отделки квартиры с доставкой и разгрузкой.

Продажа строительных материалов осуществляется только с доставкой. Компания производит доставку исключительно в удобное для вас время, также по желанию производит разгрузку стройматериалов.
Менеджеры компании относятся к своей работе ответственно, тем самым смогли зарекомендовать себя надежным поставщиком.

 

Продукция в обязательном порядке при погрузке укладывается и упаковывается так, чтобы при транспортировке аккуратно доставить вам товар.

Гипсокартоный лист ГКЛ, ГЛЛВ КНАУФ

что еще покупают с гипсокартоном

  1. Профиль для гипсокартона
  2. Шпаклевка
  3. Грунтовка
На сегодняшний день невозможно себе представить современные отделочные или ремонтные работы без применения такого универсального, необходимого современного отделочного материала, каким является гипсокартон. Наша строительная компания рекомендует обратить Ваше внимание на имеющийся в наличии гипсокартон современных производителей известных брендов КНАУФ и ВОЛМА. Универсальные свойства гипсокартона в возможности применения в отделочных и строительных работах и отделке стеновых или потолочных покрытий, выгодно выделяют его необходимым строительным материалом при строительных работах. Простота использования и легкость монтажа, позволяют создавать свой неповторимый дизайн потолочных конструкций и стеновых панелей.

Прайс-лист на гипсокартон (ГКЛ, ГКЛВ).

Гипсокартон

ГКЛ обычный

ГКЛ (1.2х3м), гипсокартон 12.5 мм (3.6м2)

315.00 руб.

ГКЛ гипсокартонный лист обычный 12,5 мм (1.2*2.5м)

240.00 руб.

ГКЛ гипсокартонный лист обычный 9,5 мм (1,2*2,5 м.)

230.00 руб.

ГКЛО 12.5 гипсокартон огнестойкий размер 1.2х2.5 (3м2)

350.00 руб.

ГКЛВ влагостойкий

ГКЛВ гипсокартонный лист влагостойкий 12,5 мм(1,2*2,5 м.)

340.00 руб.

ГКЛВ гипсокартонный лист влагостойкий 9.5 мм( 1,2*2,5 м.)

330.00 руб.

Гипсоволокно Элемент пола

Гипсоволокно Кнауф ГВЛВ (1200х2500) 10мм

420.00 руб.

Гипсоволокно Кнауф ГВЛВ (1200х2500) 12,5мм

450.00 руб.

Элемент пола влагостойкий Кнауф (1200х600) 20мм

281.00 руб




Гипсокартон купить ГКЛ или ГКЛВ недорого

Наша компания предлагает Вашему вниманию купить гипсокартон дешево различного направления, это и для облицовки стен и потолочный гипсокартон, обыкновенного исполнения и исполнения с влагооталкивающими свойствами. Но вместе с тем все уникальные свойства гипсокартона и одинаковы для всех видов исполнения. Покупая гипсокартон, Вы получаете материал легкий по весу и довольно прочный, который к тому же способен впитывать излишнюю влагу, а еще он обладает отличными звукоизолирующими характеристиками. Экологичность гиплокартона подтверждена строительными сертификатами и не содержит никаких токсичных и опасных для здоровья компонентов, делающих его безопасным для здоровья потребителя.

Решение купить гипсокартон для строительстве и отделке, прежде всего, выгодно с точки зрения экономичности использования данного материала – легкость и сравнительное удобство в монтаже значительно ускоряет строительные работы, за короткий промежуток времени вы сможете спроектировать и установить большие площади ремонтируемых поверхностей стен и потолков, которые практически будут идеально ровными и готовы для покраски или оклейке обоями, либо другими отделочными материалами, которые Вы планируете использовать в своем ремонте. А такое направление в изготовлении гипсокартона как высокий класс пожаробезопасности, дает возможность использования в местах повышенного риска возникновения пожара. Влагоустойчивая и противогрибковая обработка позволяет использование в местах избыточной влажности, например бани и сауны.

Обратившись в нашу компанию, Вы имеете возможность не только сделать заказ и купить гипсокартон в Москве оптом, но так же купить сопутствующие материалы и комплектующие для этого современного отделочного материала. В ассортименте всегда есть профь для гкл всех размеров и типов применения, различные виды подвесов, применяемых для монтажных работ дюбеля, анкерные болты, шурупы и саморезы, а наши консультанты с радостью

(ГКЛ) Гипсокартон – один из самых распространенных строительных материалов. Он используется только для внутренней отделке жилых и помещений (с низкой влажностью), декорировании жилых комнат и различных других ремонтных работах. Возможность применения гипсокартона очень большое при проведению ремонтно-строительных работах, обуславливается не только универсальностью, но и наличием множества видов этого материала (гипсокартон (ГКЛ), гипсокартон (ГКЛВ) влагостойкий, гипсокартон (ГКЛО) огнеупорный, каждое из которых имеет свои уникальные свойства. Но в то же время основные свойства гипсокартона: легкость, прочность, простота использования и звуконепроницаемость присущи всем разновидностям доступным в продаже. Одним из лидеров по продаже гипсокартона и комплектующих на мировом и российском рынке является немецкая компания Кнауф. Гипсокартон и комплектующие получили заслуженное признание на мировом рынке благодаря своему не превзойденному качеству, широкому и постоянно пополняющемуся ассортименту, а также простотой и удобством использования (так называемое сухое строительство).

Гипсоволокна (ГВЛВ)

Гипсоволокна (ГВЛВ) и комплектующих на российском рынке является немецкая компания Кнауф, Производство которого находиться в г.Красногорске.

Мы готовы предложить вам гипсокартон (обычный , влагостойкий) в Москве таких известных марок как KNAUF, БелГИПС . И хотя основным профилем нашей компании является продажа гипсокартона KNAUF мы также с радостью готовы предложить Вам весь спектр компонентов необходимых для внутренней отделки помещений от шпаклевки и штукатурки до пазогребневых плит и аквапанелей.

У нас Вы можете купить гипсокартон и профиль КНАУФ , а также другие стройматериалы необходимые для внутренней отделке помещений. Достаточно позвонить нашим менеджерам и они помогут Вам при выборе покупки, дадут советы по оптимальному решению и предложат самую низкую цену.

Гипсокартон Кнауф является незаменимым материалом для отделочника. Простейший материал в виде твердого гипсового сердечника, заключенного между двумя слоями строительного картона имеет различные свойства в зависимости от содержания армирующих и прочих добавок.

Гипсокартон Knauf находит широкое применение в различных областях строительства – от отделки стен и потолков до устройства вентиляционных шахт и обустройства фасадов.

К преимуществам применения гипсокартона можно выделить :

• Уменьшение времени при производительности и исключение «мокрых» процессов при отделке ;

• Многогранность при использовании, реализация любых дизайнерских решений;

• снижение затрат на производство отделочных работ;

• экологичность этого материала позволяет создавать благоприятное проживание для человека;

• основной компонент – природный гипс – совершенно безвреден и обладает способностью эффективно регулировать влажность воздуха в помещениях.

 

Гипсокартонные листы Knauf выпускаются с разными типами кромок:

• прямая кромка (ПК),

• утоненная кромка (УК),

• полукруглая, утоненная с лицевой стороны кромка (ПЛУК).

 

Характеристики пожарной безопасности ГКЛ:


• Г1 (горючесть по ГОСТ 30244);

• В3 (воспламеняемость по ГОСТ 30402);

• Д1 (дымообразующая способность по ГОСТ 12.1.044);

• Т1 (токсичность по ГОСТ 12.1.044).


Обычный гипсокартон ГКЛ

Обычный гипсокартон (ГКЛ )Knauf (размер его 1.2 -2.5м) широко применяется при отделке в условиях, где температура и влажность не выходят за пределы допустимых для жилых помещений норм.

Монтаж ГКЛ на потолок и стены:


• непосредственно перед монтажом необходимо выдержать (не менее суток) материал в условиях жилого помещения;

• при монтаже на стены, для лучшей стыковки гипсокартон с торцов необходимо снимают фаску

• крепление гипсокартона Кнауф наиболее эффективно на специальный металлический профиль, но могут применяться и деревянные рейки, бруски

 

Влагостойкий гипсокартон (ГКЛВ)

Гидрофобные и фунгицидные добавки, входящие в состав сердечника, делают ГКЛВ пригодным для использования в условиях повышенной влажности, например, при отделке кухни или ванной комнаты. Для повышения водоотталкивающих свойств при производстве ГКЛВ применяют импрегнированный картон. Однако, для лучшей защиты от влаги в помещениях рекомендуется дополнительная отделка – например, пропитка или облицовка керамической плиткой. покраска

 

Огнестойкий гипсокартон (ГКЛО)

Применение ГКЛО обусловлено необходимостью соблюдения повышенных требований к пожарной безопасности. Подобный гипсокартон используется при отделке наиболее ответственных местах, таких как вентиляционные шахты, электрические щиты и др.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

  Строй-glk предлагает организациям и частных лицами необходимые в строительстве стройматериалы для строительства дома, при ремонте и отделк...